Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Приснилось, что сижу в аэропорту со. своим парнем и какой-то женщиной.. Парень играет в телефоне, а я хожу по - вопрос №3952643

600 p
аэропорту. Помню у меня был билет с номером 15 в эконом класс. Через некоторое время мы сели в самолёт, рядом со мной оказалась женщина из аэропорта, парень был в другом ряду. В самолете были почему то деревянные стулья. Я ещё подумала, что странно как то. Мы с женщиной весь полет разговаривали. Летели не очень высоко, т.к.меня как бы били деревья по лицу. Потом самолёт немного повернул и сел. Мы вышли из аэропорта и куда-то пошли. Встретили мою дальнюю родственница, которую я много лет не видела. На этом сон закончился. Я не замужен и мне 34 года

Лучший ответ по мнению автора

Полёт во сне  — это  ваше движение в  делах и  в   жизни. Вы   не строите  больших планов и  часто    они   оказываются   не исполнимы  и  даже   получаете  удары  от   событий .   Вас поддерживает  женщина -   и  она  с вами  близка  в   мыслях .    Парень ваш   готов следовать с вами ,   по  жизни . Хотя пока и не  сблизился    на столько что  бы  -   жить вместе  и строить  будущее.  Родственницу встретить -  это   единомышленница     появится  у  вас или близкая подруга, с  которой вы   станете как родные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон — это ожидание жизненных перспектив (аэропорт-ожидание полета ).Полет на самолете не очень высоко (задеваете верхушки деревьев)- это ваши перспективы не очень пока высоки, но вам поможет в этом какая то хорошая знакомая. А ваш МЧ чуть чуть отдалится от вас. Сидеть на деревянных стульях  — это скорее канцелярская работа или связанная с учебным заведением. В процессе сна вы находите свою дальнюю родственницу-это одобрение со стороны вашей семьи. С карьерой вы уже определились, осталось определиться с личной жизнью. Хороших снов!
Здравствуйте, Наталья!

Число 15 запомните, может указывать на дату или время. Сюжет указывает на отстраненность с парнем (разные ряды). Вы ощущаете боль и дискомфорт (деревянные стулья). Полет означает, что событие, которое Вас развело, было сильным (ветки били по лицу). То, что летели невысоко, указывает на временность враждебной ситуации. То есть кардинально перемены не происходит, не отвыкли оба, просто отстранились. Женщина символизирует помощника, который проясняет ситуацию, оказывает поддержку в сложный период. Вы не знаете, чем закончится ситуация с парнем, поэтому конец расплывчатый.

Всего доброго!
ДОбрый  вечер. У вас идет смена всей вашей жизни, и по всем направлениям ее.Новый  мужчина, и новое знакомство, новые  друзья, возможный   переезд, в другой город, и новая  жизнь.
это к скорому знакомству с мужчиной
вдруг вы видели в какую игру он играл… и цвет самолёта… хотя цвет не важно… голова болит сильно… с этим разберитесь...

на самом деле, посмотрела вас, тут нет роли в числе 15.это может быть и подсознание в завтрашнем дне, нет упора и другом, что он играет, ситуация совсем иная.дерево и деревеняные стулья-это древо, ваш род, вы остановились, засиделись в многих аспектах встали на месте. возможно если вы не живете в том месте, где родились, стоит поехать, силы рода и земли нужны.тем более рож должен продолжаться независимо есть ли у вас дите или нет. мужчина, это намек, что он рядом, нужно ждать случай судьбы,  а вот женщина не всегда означат, очень хорошо, следует обратить внимание и на это.
сон благоприятный… к переменам в вашей жизни… к новому знакомству…

@ SOFIA CHERNAYA