Нужна консультация уролога,точнее расшифровать спермограмму,и как улучшить показатели,те что красным выделено,за ранее благодарен!!! - вопрос №3952814

1 ответ

Ответы

Богдан, добрый день! Снижены качественные и количественные показатели спермограммы! Необходимо выяснить причину ( воспаление в малом тазу, травмы, операции и т.д.). От этого будет зависит правильное лечение. С уважением Евгений Николаевич!