Добрый день. Мне приснилось застолье с моей семьёй. Я готовила стол по случаю своего дня рождения. Я, мои родители и соседи - наши друзья. Стол был полон разной еды. Просто ломился. И вот мы сидели и - вопрос №3952855

общались, только как будто уже не мой день рождения, а просто мы общались за столом. И сейчас я понимаю, что за столом не было моего мужа.
1 ответ

Ответы

Сон к тому, что ваш муж вас не поддержит в каком то начинании