Здравствуйте,у меня ещё не было парня,мне 21 год,я не понимаю,ну что со мной не так? Почему не притягивается мужской пол? Сама я симпатичная,себя уважаю,одеваюсь хорошо ,хочется отношений,да даже не - вопрос №3953681

против свободных отношений, раз уж совсем не получается нормальных отношений. Но все равно нет его, их Что мне нужно сделать? Как начать притягивать или что со мной не так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не ищите проблему в себе, значит ваш человек ещё не встретился, думайте о  том, что значит вас ждёт нечто большее.
Поверьте, «ваше от вас не уйдёт», так говорит моя бабуля… и я в этом убедилась. Попробуйте немного отпустить ситуацию, не зацикливаться на ней и уверена, что правильный человечек вас сам найдёт) От судьбы, как говориться, не уйдёшь;)

Поделюсь собственным опытом, может вам это поможет… тем более я была в похожей ситуации.
Я тоже симпатичная, всегда есть о чём поговорить, но почему-то вплоть до 22 лет у меня не было серьёзных отношений, все вечно предлагали то свободные отношения, то узнавая мою проблему со здоровьем (врачи ставили бесплодие) вечно убегали… мне так было обидно, максимум я встречалась с человеком месяц, интимных отношений тоже у меня с ними не было.
А бывало такое, что всем нравилась моя подруга, а не я:)
Знаете и теперь я понимаю, что всё было к лучшему, потому что в дальнейшем я встретила своего человека, которому смогла довериться и у нас скоро должен быть малыш.
Так что не расстраивайтесь, может пока вас оберегают от плохого:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно в себе искать изъян и уж тем более размениваться по мелочам( согласна хотя бы на свободные отношения). Внешних блогов у вас нет, но на ментальном уровне и физическом, вы закрываетесь. Проиграйте ситуацию: вам нравится молодой человек, вы сами не решаетесь к нему подойти. Ждёте инициативы от него и возможно он заговорит с вами… Что происходит в тот момент с вами? Зажимаетесь внутри? Думаете, что он хочет только интим?
Какой поток мыслей у вас идёт в тот момент… просто отследите. Какие мысли, таких мужчин и притянете!