Здравствуйте,у меня ещё не было парня,мне 21 год,я не понимаю,ну что со мной не так? Почему не притягивается мужской пол? Сама я симпатичная,себя уважаю,одеваюсь хорошо ,хочется отношений,да даже - вопрос №3953683

не против свободных отношений, раз уж совсем не получается нормальных отношений. Но все равно нет его, их Что мне нужно сделать? Как начать притягивать или что со мной не так?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Яна.
Может, Вы просто не уверенны в себе, или слишком «закрыты» эмоционально. Люди не могут строить серьезные отношения, когда не могут открыться друг другу и создать эмоциональную связь. Они настолько «застряли» в своей голове, поглощенные своими мыслями, что не могут искренне открыться кому-то.
Мужчинам нравятся в женщинах — открытость, лёгкость в общении, и, безусловно, женственность.

Возможно, у Вас не было никогда примера того, как могут и должны взаимодействовать в романтических отношениях мужчина и женщина… Возможно, Вас мучают какие-то комплексы, которые Вам кто-то когда-то навязал. Вам нужно отбросить всё это,  сомнения и пр.,  полюбить себя и открыться миру.
Станьте больше уверенной в себе, ведь Вы красивая и самодостаточная, мужчины почувствуют это и будут с каждым разом всё чаще обращать на Вас внимание и захотят узнавать Вас больше и  строить с Вами отношения.

Попробуйте  также расширить круг Вашего общения. Найти такой, где будет много мужчин. Например, пойти изучать языки в группах,  спорт, там и люди наверняка не плохие, по крайней мере стремятся развиваться.

Если Вам нравится мужчина, но он не обращает внимание, то попробуйте сделать первый шаг сами, проявляйте инициативу. Без этого вряд ли что-то выйдет. Можно конечно сидеть и ждать, что тебя заметят, однако шанс довольно мал. К тому же мало заметить, нужно ещё и понравиться друг другу. Любому мужчине будет приятно внимание со стороны привлекательной девушки, поэтому не бойтесь показать свой интерес.
Также можно и в интернете попробовать знакомиться.

Всех благ Вам!
Любви и счастья!
У Вас два брака в жизни может быть.
Все с вами так… Просто вам сложно " блеснуть" перед мужчинами.
Нужно подать себя Королевой, и мужчины Вас заметят.
— Здравствуйте, на похожий вопрос я отвечал в предпредыдущем вопросе, Вам это тоже может оказаться полезным. Непосредственно же для Вас добавлю такие рассуждения: если Вы хотите мужчину получше, то находите самого-самого, которого можете встретить, и начинаете за ним ухаживать — по женски, то есть одаривая его своим любовным вниманием, намекать, что Вы можете стать его любовницей и супругой. Если мужчина не ведётся, то находите мужчину попроще, не миллиардера, а уже миллионера, и предлагаете, намекаете на свою любовь ему. Если же Вы вообще никак напрягаться не хотите, то выходите куда-нибудь, в сборище различных мужчин, и отвечаете взаимностью на самого достойного мужчину из тех, кто к Вам сами собой станут клеиться, а если удастся, то даже ухаживать.
Не стоит особо волноваться по поводу того, «половинка» это или «не половинка», если связь установится то это будет всегда половинка, вопрос только в том, насколько станет проявляться в Вашем муже. Стоит понимать, что раз к Вам «не притягивается» мужской пол, значит Ваша половинка к Вам очень плохо относится.
В общем, основное решение общее состоит в двух вариантах — либо только совершенствоваться как личность и так стать более востребованной у противоположного пола, либо взять достойного из того, что само собой за Вами ухаживает, и дальше продолжать совершенствоваться как личность, потому что это стоит делать в любом случае.
Это всё общие вопросы, потому что мало информации — а где и чем Вы собственно занимались 21 год?
Не стоит переживать. Всему свое время. Не гонитесь за другими и слушайте свое сердце

Нужно сегодня в праздник Казанской Божьей Матери загадать желание и прочитать перед иконой (можно найти в интернете) при свечах эту молитву.
«О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною иконою Твоею, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердая Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, да утвердит державу Российскую во благочестии, Церковь Свою Святую да незыблему соблюдет от неверия, ересей и раскола.

Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречистая Дево: Ты еси Всесильная христиан Помощница и Заступница. Избави всех, с верою Тебе молящихся, от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, бед и от напрасныя смерти; даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешений, да вси, благодарне воспевающе величия Твоя, сподобимся Небеснаго Царствия и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.»