Приснился пожар - вопрос №395383

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Приснился пожар в моем доме, но не в моей квартире, а этажом ниже в соседнем подъезде. Пламя огня было настолько сильным, что доставало до моего окна. Окно было закрыто, но немного оплавилось и попало на листья цветка на подоконнике. Я в панике стала набирать на телефоне 01, мне ответили что пожарная уже рядом с домом напротивмагазина и действительно через несколько секунд начали тушить огонь. Вроде все закончилось благополучно.

Оксана, 26 сентября 1975 год, 15:35, г.Химки

Лучший ответ по мнению автора

Неприятный разговор, возможно с соседями, который затронет и Вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В неприятных моментах вы рассчитываете на помощь и поддержку. И небезосновательно.

@ SOFIA CHERNAYA