психо - вопрос №395421

здравствуйте! У меня ежедневное сдавливание по всей грудной кларке, от чего мне трудно дышать, начинает кидать в жар, легкое головокружение. был я у кардиолога, лора, делал снимок легких, все везде в норме, говорят это нервы! что делать? к кому обращаться с этой проблемой? кроме психотерапевта!

Ответы

Вы действительно описываете классические проявления психоневроза. Вряд ли здесь можно обойтись режимом «вопрос-ответ». Приглашаю на индивидуальную консультацию в чате.