Неожиданные смерти на даче. - вопрос №395427

У нас на даче стали умирать владельцы дач.За 2 года умерло 5 человек и все на нашей улице, их дома располагаются в шахматном порядке.Последний повесился 22 сентября, все в страхе, говорят таких совпадений не бывает.Как узнать, что это может быть.У нас живёт женщина которая вызывает духов и общается с потусторонними силами, её муж повесился на даче лет 7 назад.Могла лиона открыть окно в иной мир?

Ответы

Да, могла. И поскольку она общается с духами, то и защиту нужно ставить через них.

Здравствуйте. Провокации духов легко могут быть. Поищите, пригласите  практика Чод, усмирит.