Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне сперва на подбородке выдавливала прыщик, гной был белого цвета и вязкий, два раза надавливала выходил гной, а потом почувствовала боль от выдавливания - вопрос №3954780

и перестала давить.
Потом приснилось во сне я водила машину и заехала в гараж, но всё же неуверенно водила и страх присутствовал. Я зашла в дом частный не помню зачем, поднялась на 2-ой этаж и увидела два трупа на полу лежали, лица не было видно, да и в комнату я не зашла, издалека смотрела и чувствовался запах неприятный именно поэтому я подумала что это трупы, потом я спустилась вниз открыть дверь и стоял на пороге священник в черном и не зайдя в дверь ему что-то надо было от меня, а именно он заметил что у меня есть мелочь и мне пришлось ему половину денег отдать и тогда он поднялся наверх и еще один священник, из дома я ушла, но сам дом мне был незнакомый. К чему такой странный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скоро от Вас отколятся плохие люди.
Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от негатива (откупились мелочью). Трупы, в Вашем случае, хороший знак (трактуется «от обратного» — к здоровью и хорошему самочувствию. Священник — как представитесь высших Сил, которого посылают Вам в помощь. В целом, сон предвещает поворот жизни к лучшему. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA