Здраствуйте мне нужна помощ мой пк взломали из сайта funpay.ru увели 300руб что делать на мой пк взломщик сидит когда меня нету он лазет по моим соц сетм и т.д. - вопрос №3954820

Кто поможет удалить взломщика с мого пк навсегда

Лучший ответ по мнению автора

Увели 300 рублей откуда ?
Вряд-ли Вас кто-то взламывал, вы возможно оформили платную подписку, за неё и сняли у Вас деньги...
Для того что бы, с карт деньги не тресли, зайдите на оф сайтах в ЛК, и там поставьте ограничения, на проведение онлайн операций ..
И лучше всего использовать не пластик карты, а Вирт карты, и так же открывать /закрывать возможность проведения транзакций в онлайне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проверьте Ваш ПК на вирусы. все же просто

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.
Всего доброго.