Устанавливаю centOS 8 с сайта . Весит 7 гб, устанавливала на vmware workstation, выбрала red hat 64 bit выделила 25 гб на динамический виртульный жесткий диск, 3 гб озу. и когда установлена и - вопрос №3954947

перезагрузить- перезагружаю, и вся установка начинается заново. Начала заново, при установке просит освободить место т.к. мало, удалила всё- установила, все равно начинает заново

Лучший ответ по мнению автора

После перезагрузки надо грузить систему с HDD, а коробочка, видимо, с ISO загружается.