Во сне мужчина дал мне ветку с зелеными листьями - вопрос №3955148

Во сне мужчина спилил в моем же дворе чуть ли не под корень ветку с зелеными листьями, но не помню кому дал то ли маме, то ли мне. Я вроде как положила где-то, а мама все ругалась, мол зачем я у него взяла и на него злилась. К чему мой сон? Устала я от него уже, каждый день мне снится. Один раз уже снился сон, как я от него пряталась и убегала, чтобы не встретится, а передо мной на дороге лежало большое упавшее дерево(тоже ветки) и я не смогла уйти.

Ответы

Такой сон к тайному поклоннику. Этот человек скоро себя проявит.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, втайне, питает надежды сблизиться с Вами. Хочет привлечь Ваше внимание каким-то «подвигами» или своими достижениями. Однако его «розовые мечты», скоро окончательно разрушатся, как большое упавшее дерево. Хороших Вам Снов!
Добрый день! Этот мужчина все делает для того, что бы зеленая ветка, символизирующая живые и близкие отношения, засохла, спиленная под корень. Предыдущий сон тоже говорит о том же только несколько другими образами. Хороших снов!
К судьбоносному знакомству, от которого Вам действительно не спрятаться. Мужчина будет настойчивым, уверенным в себе.