Здравствуйте, уважаемые Астрологи! Какие перемены будут в моей личной жизни, что меня ждет 2020 -2021 гг, будут ли яркие события которые не пропущу? Заранее спасибо за помощь. - вопрос №3955465

600 p

Юна, 06.12.1980г.р., 08:10, город рождения Ступино, проживаю в г.Домодедово.

13 ответов

Ответы

Здравствуйте! В личной жизни у вас все будет хорошо, рядом любимый мужчина, серьёзные отношения, которые с большой вероятность перерастут во что-то большее, скорее всего будет брак в 2021. Это одно из ярких событий у вас впереди. Улучшения в финансовой части. Возможно путешествие
Яркие события будут связаны с личной жизнью, — прекрасные отношения, искренние чувства, а будучи счастливой в любви, будете счастливы и во всем остальном, -работа, финансы, признание в коллективе.
мимо своих ярких событий не пройдете… например новое знакомство и отношения, перспективы в работе
У вас и сейчас не совсем благоприятно, но и в 2021 году будут достаточно напряжённые отношения, которые приведут к разочарованию к сожалению.
На данный момент в вашей жизни наблюдается напряженность и проблемы, там где раньше все было хорошо. Отношения с окружающими носят бурный характер, вероятно вы испытываете на себя давление или даже унижение. Видны помехи, волнение, непонимание. Все делать нужно сейчас с осторожностью, прямой угрозы нет, но малейшая оплошность может повлчечь за собой серьезные трудности. В ближайшем будущем ждет встреча с опасным врагом, умным и расчетливым. Это властная и жестокая женщина, очень высокого мнения о себе, легко обижается. Будьте очень осторожны с нею. Так же просматривается некий молодой человек — нетерпеливый, хвастливый, импульсивный. С ним связаны постоянные разногласия. Ждут трудности в межличностных отношениях, неудачные путешествия и операции с собственностью, что вызвано, вероятно, нерешительностью. Карты предвещают споры, разлад в личной жизни. Разрыв дружбы, расставание или бегство. Так же видна встреча, романтика, нежность, влюбленность. Это может быть любовник. Более отдаленное будущее. В целом ждет успех, но через некоторые трудности и проблемы. ждут Гармоничные отношения, взаимная симпатия, привязанность, влечение.
Здравствуйте
я вижу, что в вашей личной жизни — будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, с которым удастся вам выстроить прочную базу для дальнейшего будущего. Он сам даст о себе. В следующем году будут серьёзные отношения развиваться!
Здравствуйте! Брак может быть и исполнение какого-то небольшого желания. У Вас могут быть именно такие отношения, каких Вы хотите.
Здравствуйте!
Юна!
В личном в прошлом были какие-то рудности.Достаточно тяжелые отношения.
Сейчас есть мужчина рядом, он вам друг и любимый человек.
В будущем до конца 2020 года вас ждут ссоры и расставания.
А в 2021 году вам нужно очень сильно поработать над отношениями, чтобы привести их на новый этап.Может и начать с чистого листа.

Здравствуйте.

В личной жизни появится мужчина. Новый. С ним будет общение. Будет дружеское общение. Но мужчина скрасит Ваши будни. Привнесет многого нового. Вы на многое посмотрите по другому. С другой стороны.

Всех Благ!

Будет примирение со знакомым мужчиной.
Будут положительные перемены. Развитие отношений с мужчиной, его Вы не пропустите.
Здравствуйте, будут судьбоносные отношения с мужчиной. А также поездка, которая принесет счастье.
Здравствуйте, Юна. Идёт информация о том, что вы упустите  шанс примириться с мужчиной, либо примирение состоится, но вас рассорят, увы. Вы должны быть вместе в будущем, с загаданным человеком, но, обстоятельства октября будут против вас. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.