Меня интересует всё ли у меня в порядке. От меня бегут все мужчины творится не пойми что - вопрос №3955534

Ответы

Здравствуйте.
Видимо не всё в порядке, раз бегут ВСЕ мужчины!
Присмотритесь к себе, к своему поведению, проанализируйте происходящее-начните с изменений себя, тогда возможно кто-то и задержится рядом с вами!
Все нормально. Просто мужчины были не ваши.
Ваш мужчина Вас не пропустит.
Я вам дала ответ в вашем первом вопросе..
Бегут все? Значит вы вышли на улицу и мужчины шарахаются?
Разбудит интерес в интересном человеке сложно, нужно самому быть интересным человеком.