после удаления аденокарциномы матки было общее облучение через год рецидив во влагалище и вновь внутривлагалищное облучение а сейчас мучает постоянная - вопрос №3956030

заложенность носа капли не помогают может бытьэто следствием основного заболевания и чем лечить
1 ответ

Ответы

Нет, скорее всего эти два процесса не связаны. Возможно присутствует аллергический ринит, который является сопутствующей патологией.