Добрый день ! Вчера днем задремала приснился зуб..И зуб уже выпал и висит на корне на десне , я его хотела выдернуть , потом вроде остановилась и .. слышу голос в ухо - вопрос №3956788

«давай дергай не бойся, я опять нет, мне дергай уже давно пора нужно это было сделать » такой четкий внушительный голос.я дернула в руке зуб, два корня огромных, а между ними что то сгнившее… крови не было… Вот.А сегодня снится мне бывшая покойная свекровь, я аж ужаснулась и кулак показывает, говорит " ты зачем мой последний зуб вырвала " я проснулась… 2 дня подряд такой «романтики » мне аж не по себе… подскажите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Выпадающий зуб — это прекращение связи с кем-то из Вашего окружения (разрыв, развод, расставание навсегда). Вы не можете оторваться от прошлого. Подсознание Вам подсказывает верное решение, но, Вы, не желаете слушать свой внутренний голос. Бывшая свекровь приснилась неспроста. Значит, сон имеет отношение к бывшему мужу. При жизни, она, наверняка надеялась, что Вы будете вместе, чего бы это не стоило. Но, в Вашей жизни, видимо, произошли, какие-то, перемены, и прошлая связь, с той семьей, постепенно обрывается, как нездоровый, отживший себя, зуб. Два корня — значит, сидел крепко. Оттого и нелегко Вам порвать эти отношения. Таким образом, Вы разрушили не только планы бывшей свекрови, но и негатив, который шел от неё, в отношении Вас. К слову сказать — «Человек умер, а негатив остался». Вот этот негатив и уходит от Вас навсегда.., в образе «болтающегося» зуба. Хорошо, что, сами выдернули зуб, и тем более увидели в нем гниль, убедившись, что пользы от него больше не будет. Ну а на свекровь, зла не держите. Она — мать. Поэтому и, с того света, переживает за свое дитя… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что вырвав зуб-вы полностью разорвали связь со своей бывшей свекровью.