приворот на возврат - вопрос №3956930

Здравствуйте! кто может помочь вернуть жену с оплатой по положительному результату, без всяких материалов и платных диагностик, мне уже надоели эти шарлатанские уловки, я через это уже прошёл, и не пишите что БЕСПЛАТНО НЕ ДЕЛАЕТЕ, Это не бесплатно а с оплатой за готовый результат
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если жену 'увел' другой мужчина, могу поработать с вашей ситуацией, в другом случае нет.

@ SOFIA CHERNAYA