Часто снятся дома. - вопрос №3957034

Добрый день, уважаемые эксперты. Мне часто снятся дома, всегда по разному.То я покупаю квартиру, то покупаю дом, то хожу по дому и разбираю старые вещи, но дома и квартиры всегда большие. Сегодня приснился родительский дом.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны предвещают рост благополучия, расширение возможностей для проявления свои способностей и талантов. Родительский дом, как правило, на фоне этих односюжетных снов, означает, не что иное, как помощь Рода… А это успех, удача, радость и хорошее положение дел. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Полагаю, это Ваши мысли и мечты воплощаются через сновидегия таким образом из подсознания в реальность.
Сны могут говорить, что в жизни есть чувство нестабильности… незащищенности. Выбор предназначения. Подсознательное желание перемен. Страх неопределенности.
Ваш сон про большие перспективы. Не исключено, что Вы накануне знаковых, судьбоносных событий в Вашей жизни.
Добрый день! Сны о домах — это поиск своего внутреннего «я». Вы широкая натура ( поэтому и дома и квартиры у вас во снах большие ) Перебирать старые вещи — это просматривать свои прежние мысли и установки. Родительский дом — это возврат к своим корням. Хороших снов!