Добрый вечер!ребенка 2 года будет в октябре.невролог назначила ему кт или мрт,так как у него были сильные судороги потом сделали ээг там были изменение признаки эпилепсии.назначила депакин.для - вопрос №3957389

точностью надо мрт.я незнаю как такому маленькому делать наркоз нежелательно и кт вредно.советуйте мне что делать.получится ли мрт хотя когда спит.или какое ни будь лекарст.или укол есть чтоб ребенок спал???(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На ютуб есть канал Доктор Биттерлих — врач-невролог. У него есть видео о кт и мрт детям, риски и т.д