Другое

прохожу обучение по рекламе в интернете. Смогу ли найти клиентов? - вопрос №3957510

4 ответа

Ответы

Хороший специалист по рекламе всегда будет востребован, так что приобретайте знания, опыт, навыки коммуникации, и от клиентов отбоя не будет.
Здравствуйте.
После обучения, получив знания-вполне да!
Для решения этой проблемы, лучше разобраться в ней, не вынося это на обозрение окружающих.
Клиентов не ищут в сети, всё пространство интернета по рекламе обслуживается роботами.
Если та организация, что учит вас рекламному делу не предоставит каналов работы с клиентами, то самостоятельно с этим справиться уже будет нельзя.