будем ли мы счастливо и в любви жить семьёй с женой в разводе - вопрос №3957609

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без данных выпадает, что будете жить хорошо, и счастливо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый сможет устроить судьбу по-своему. Для более конкретного пояснения, указывайте данные.
Да по началу будут недопонимания а потом наладится но это все мелочи