Влюбилась в монаха Однажды пошла с бабушкой в монастырь на службу и там в центр храма начали выходить священники один за другим, самый последний вышел и я на него обратила внимание, он тоже в упор - вопрос №3957614

начал на меня смотреть и постепенно неадекватно себя вести глядя на меня при этом, так что аж на меня все священники обвернулись, мне так стало неловко и мы ушли домой. Потом вновь пришла и он опять таращится. Я спросила у бабушки невзначай что это за парни, она сказала что это монахи и они не могут иметь отношений. В общем так получилось что я в него влюбилась, даже не знаю почему и что делать, как выкинуть его из головы, ведь что-то делать наверное нет смысла.
17.09.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание.
«Влюбилась в монаха» — вам понравился парень внешне и запомнился его взгляд в упор, а еще вам бы хотелось ему нравиться и иметь с ним отношения, но, как вам сказала бабушка, «монахи не могут иметь отношений».  Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии. Дайте себе немного времени. Ваш мозг все обдумает и вы будете готовы идти дальше. 
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
17.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Марина! Сколько Вам лет? Вы испытали влюбленность, но она тем и отличается от любви, что пока Вы влюблены в его образ, но Вы так и не знаете, какой он человек, чем живёт и т.д. Пока это только образ в Вашем воображении и фантазии, связанные с ним на эту тему. Вам предстоит столкнуться с этой влюбленностью и с тем, что она так и останется фантазией. Дайте себе время, вернуться опять в реальность, разрешите себе видеть и других молодых людей и строить отношения в реальности.
17.09.20
Здравствуйте, Марина!
«что делать» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
17.09.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store