Во сне старые "подруги" вскрыли мой автомобиль, к чему? - вопрос №3958432

Раньше дружили, уже 5 лет назад разругались. И сегодня вдруг снится, что я выхожу из магазина, а в моей машине сидят они все. Я только открыла машину, они оттуда вышли и ушли, а я на них начала кричать, что заявление напишу за вскрытие моей машины. Потом вижу что дома моей маме звонит одна из их мамаш и жалуется на меня, мол оказалось какая я плохая, а раньше дружили и вот сейчас какая я стала, маме я сказала почему все это слушала и почему мне трубку не дала, я бы поставила ее на место. На самом деле они друг друга даже не знают. К чему мой сон??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваша машина — это то, на чем вы приехали в настоящее. И ваши бывшие подруги в вашей машине — это ваши воспоминания каким то образом оказались в сегодняшнем сне. Эти воспоминания пришли к вам неосознанно. Но как только вы захотели узнать, зачем они и к чему они-они ушли… Это ваше подсознание анализирует ваше прошлое и проверяет ваши чувства к ним и правильность вашего выбора. Ничего кроме неприятных мыслей, эти воспоминания не вызвали у вас. ЗНАЧИТ ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД, ЧТО ВЫКИНУЛИ ИХ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!.. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к тому что ваши тайны которые они знали-станут выставлять на публику.то есть будут рассказывать о вас