Здравствуйте уважаемые эксперты. Дайте пожалуйста точный и правдивый ответ на вопрос. Скажите когда я познакомлюсь (или встречусь) с девушкой с которой будут отношения которые привидут к свадьбе?..... - вопрос №3958522

Или когда будет свадьба у меня? Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 утра. г. Волжский, обл. Волгоградская.
2 ответа
Здравствуйте, в 2022 году в конце, женитесь
Женитесь через  года
знакомство с ней летом 2021 г

Всего Вам светлого во Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.