Добрый вечер. Ольга, 08.01.1981, Электросталь. Немного непонятно отношение ко мне "соседей" по рабочему кабинету (Наташа, Вика и две Оли). Там, - вопрос №3958977

конечно, ещё уволенная Лаура масла в огонь подливает. Я понимаю, что все мы не ангелы и разные люди, но их мнение влияет на дорогого мне человека, а меня это беспокоит. Вот только, что я им сделала???
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Женская зависть.

ENV

Наташа-вполне лояльно относится, есть зависть к материальному-одежда там вещи какието у вас..

Вика-та эмоции под контролем держит, внешне холодна а внутри мягкая но это она никогда не покажет даже не толкьо вам а вообще кому либо-жизнь ее так ломала

Оля 1-вот тут дама воду мутит, надумывает чтото крутит и выливает… еще беременность показывают-не пойму

Оля2-гордячка и эмансипированная особа, она просто быть любит первой яркой и звездой хотя внешни ниче не представляет из себя но это не важно важно это нести в массы-значимость свою

Что вы им сделаи-ничего, у вас отношения есть которые им мозолят глаза и вызывают зависть

Им не нравится, что у Вас всё есть и всё получается, они завидуют Не переживайте — им это воздастся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.