Здравствуйте. Каким будет известие от знакомого мужчины? О чем хочет он сказать? Елена 17.06.1975 - вопрос №3959018

1500 p

Дополнение автора от 19.03.21 20:35:49
Интересует два известия. 1. Первое по работе от Епишина Олега. Каким будет для меня известие? Что он предложит мне по работе? 2.От Глухова Александра Николаевича по личному вопросу. Что предложит, какие новости?

Дополнение автора от 19.03.21 20:41:51

Дополнение автора от 30.03.21 12:48:37
Вернёт ли меня Епишин Олег Олегович на работу или придется судиться?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Видно, то вы вернетесь на работу.Все закончится в вашу пользу.Сейчас вы жертва ситуации, но с этим вам предстоит побороться-или решать мирным путем, или обращаться в суд.думаю, что начальник не захочет судиться.Есть шанс решить мирно и полюбовно, если так можно сказать.То есть урегулировать конфликт.Он может замять ссору.
В отношение Глухова-будет разговор, будет письмо, общение, переписка.Но тут надо выходить из позиции ждущего человека, и не только он пусть решает, но  и вы принимаете решение.Чтоб не от него только все зависело.Но закончится все приятно-удовльствия, развлечения, все что делает жизнь приятной вдвоем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделает приятный сюрприз, пригласит на мероприятие, предложение от него не поступит.
Хорошим будет известие.
Отношения с ним неравные, идет как несвободный и мешается женщина.
Олег, вам предложит новые возможности. Александр, будет в растерянности ему нужна от вас помощь скрытая.
От первого прийдет с запозданием, но очень порадует.От второго  ожидайте ярого прорыва в деле.В прямом смысле слова.
1. При всей симпатии к Вам он скажет что нет свободных вакансий. И что ничем помочь не сможет.
2. Будет приятное  известие  касающееся Вас.
Здравствуйте, от Олега известие вас растроит.От другого порадует, сделает некое предложение.
Елена, здравствуйте!
1) или речь будет об увольнении или о каком-то не очень выгодном для вас предложении.
2) Глухов А.Н. предложит вам сделать какой-то выбор, трезво оценив ситуацию и сняв розовые очки.
Удачи!
Он хочет рассказать о каком то обмане
Здравствуйте!
Работать вы будете на этой работе, вы не потеряете работу, он скажет вам выходить на работу. По раскладу получается, что у Вас мужские энергии упорства, настойчивости, преодоления очень противоречивые. С одной стороны, эти все энергии есть, но они довольно инертные. У Вас огромная выносливость, выдержка, Вам может постоянно хотеться что-то преодолевать, направлять куда-то свои усилия. Какая-то абсолютная стабильность с полным комфортом не для Вас с такой выраженной творческой энергетикой. Важно, чтобы происходило что-то в жизни, на что могли бы направиться Ваши энергии силы и терпеливой выносливости. С другой стороны, у Вас могут быть трудности и противоречия во всём, что касается мужских энергий внутри Вас  – в проявлении инициативы, в борьбе за что-то, в завоевании чего-то, в отстаивании своих прав. Такая энергия у Вас очень долго и ярко концентрируется, но медленно растрачивается. Обычно вся эта энергия копится внутри,  – импульсивные, взрывные энергии. У Вас огромная сила воли, но Вам может быть трудно раскачаться, направить себя на какое-то дело в плане первого порыва, инициативы. Но когда Вы уже начали что-то делать по этим энергиям, дальше Вы действуете по инерции – уже трудно остановиться. Из-за этого как раз у Вас могут быть гормональные проблемы. Происходит дисбаланс этих энергий, и когда от Вас требуется проявить напор, натиск, противостояние, Вы можете очень долго реагировать, не проявлять эти энергии сразу, копить внутри себя. Проявляете их только тогда, когда по концентрации они уже доходят до взрывного состояния. Соответственно, эти энергии изнутри действуют на Ваше тело, оно – контейнер для них, т.к. энергии не направлены во внешнюю среду, а копятся внутри. А в личной жизни — ожидание новостей от мужчины. Через него ваше здоровье придет в норму, гормональный фон, вы перестанете переживать, и появится какой-то ресурс еще.
Здравствуйте, Елена!
Уже в апреле ситуация  в компании начнет проясняться, у Вас появится полный контроль над ситуацией. Вас ждет успех в делах, стабильность, амбиции будут удовлетворены. Но исход данной ситуации во многом будет зависеть от влиятельного человека – мужчины, который будет покровительствовать Вам и Вашим начинаниям. Наконец-то для Вас настанет время, когда Вы по праву сможете заявить о себе. Удача будет на Вашей стороне, и Вы сможете проявить себя, выделиться и заявить о своих планах и желаниях.  Можете не беспокоиться по поводу того, что Вас не поймут, наоборот – Вас услышат и обязательно прислушаются к Вашим идеям.  Вам необходимо четко определить свои планы и цели, которые Вы хотели бы реализовать в дальнейшем, отсеките все лишнее, чтобы ничего не отвлекло от основной цели, которую Вы хотите достигнуть. Карты в этой позиции говорят о том, что в данный период найдется самый правильный и лучший выход из сложившейся сложной ситуации. Вас ждет значительное улучшение материального положения. Далее карты описывают человека, который поможет Вам в данной ситуации. Это мужчина старше 35 лет. Он готов Вам помочь, оказать поддержку, дать совет. Для него важно не то, чем Вы владеете, а то, что у Вас на уме. Оказав помощь и поддержку, в качестве награды этот человек потребует от Вас преданности ему и делу, которым Вы будете заниматься. От знакомого мужчины будет известие о том, чтобы с Вами встретится. Скажет Вам когда приедет и когда Вы сможете увидится. Он поделится с Вами о своих переживаниях, о чувствах к Вам, чтобы он хотел от Ваших с ним отношений. Очень много будет разговоров с ним.
1. По работе вас не обрадует известие, разочарование показано и вы будете отстаивать свои права, решительность.
2.эмоциональное послание, от него идёт помощь, позитивные события.
Период который тянутся какое то время… и не давал сдвинуться с места… в итоге наконец-то
Разешится и придет полное завершение старых ситуаций .
Судиться не придётся.
Вернуться будет вариант.

Перестанет мяться и будет решительнее. Будет развитие отношений. И я вижу, что с его стороны будет конкретная инициатива. Вы сможете выстроить доверительные взаимоотношения.
изображение из вопросаЗдравствуйте.
Конечно по раскладу видно, что более привлекательным окажется предложение делового характера. Здесь у Вас будет несколько возможностей от которых придется отказаться и сделать шаг вперед. Выбор и он будет достаточно конфликтным. Острым. Но тузжезлов говорит о том, что В итоге в деловых вопррсах будет рост и развитие. В личном плане у Вас есть соперница и возможно, ситуация застыла и нет развития. Здесь и скованность и страхи и одиночество в душе показано, но будет поездка и мужчина себя проявит. Там идет тоже выбор и на итог Туз пентаклей — высшая награда. Развитие вплодь до семейных отношений.
От Олега по работе  выгодное предложение. Стоит согласится.
Судится не придется. Вас устроит, то что он предложит.
Вернётся она вас на работу и всё у вас будет хорошо, известие будет хорошее.
Здравствуйте!
1) Нет, не вернет Олег Олегович на работу, принесет неблагоприятные новости. Видимо, придется судиться.
2) С Александром Николаевичем будет задушевный разговор, касающийся серьезных вопросов и отношений. Разговор и общение в целом принесет вам приятные эмоции и всколыхнет чувства.
Возвращение на работу будет.
Известие будет хорошим.
Приветствую! Возможность вернуться есть, проблески адекватности со стороны руководства и коллег видно в мае, в апреле тоже есть благоприятные даты, но не такие сильные.