Судьба ли быть вместе? - вопрос №3959490

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, д.р. 16.05.1982. Со мной в организации работает один сотрудник, его зовут Андрей 15.01.1980. Можно ли узнать как он ко мне относится, нравлюсь ли я ему, будут ли у нас отношения?

Ответы

отношения ваши карта дружбы. но не более того. то что у него есть женщина. но и у вас нет карты одиночества. карта дружбы то есть это означает подруга близкая вас познакомит карта этого года цифра 1 первый месяц зимы
Судьба безусловно