Здравствуйте! Знакома ли я со своим будущим мужем? Марина 17.06.77 Спасибо - вопрос №3960532

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На того, кого думаете, это не он,
не знакомы,

подробно с таро видеоhttps://youtu.be/hZieiCRNX4A
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, но вы с ним в ссоре или в сложных отношениях.
Добрый вечер, мужчина с которым вы пройдете жизнь ркуа об руку Вам знаком. Он вам близок как друг, скоро он вас очень удивит, сделает вам приятный подарок
ДОбрый  вечер. С вашим мужчиной  по вашей судьбе  у вас  идет встреча  еще  впереди.
Здравствуйте
Я вижу, что вы знакомы со своим будущим мужем. Я вижу, что с ним у вас будет развитие отношений в октябре. Октябрь- для вас удачное время, действительно месяц перемен. Мужчина причем будет сам делать толчки к тому, чтобы между вами был прочный союз
Здравствуйте. Со своим будущим мужем вы не знакомы. У вас усталость от долгого ожидания своей половинки, никак не везёт с мужчинами — вам следует больше внимания перевести на себя и тогда человек по судьбе найдётся! Но только когда вы перестаните его ждать
Да, действительно со своим будущим мужем ходите совсем рядом. И это вопрос ближайшего будущего, когда между вами начнут развиваться отношения.
выбор будете делать между новым и знакомым мужчиной…
Знакомы, и знаете его достаточно давно. Нельзя назвать отношения спокойными, но, тем не  менее, друг от друга вам уже не уйти.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=bT8bv2yLX6s&feature=youtu.be

всех благ!
Нет… не знакомы… но в 2021 у вас будет выбор из двух мужчин…
Здравствуйте! Знакомы с одним мужчиной, который может стать мужем. Но будет еще другой, хороший.
Нет не знакомы.