Боюсь умереть. - вопрос №396113

Здравствуйте! Мне 15 лет. Меня очень мучает страх, что я умру. Я боюсь. Боюсь представить, что всё закончиться, я уйду в темноту.Я боюсь до слёз, что я умру, пережив всех своих близких — это очень срашно.Я боюсь остаться без них. И очень тяжело думать, что когда-нибудь, я буду лежать в кровати и знать, что я умираю.Я не знаю, как этобудет.Но ещё больше я боюсь, что не будет ничего, что будет темнота и что я забуду эту жизнь, что не буду помнить ничего.Мне очень страшно.

Ответы

Мне тоже страшно. Всем страшно. Это судьба. Здесь ничего не поделаешь. Временами отпускает.

Шендерова Елена