Добрый день Уважаемые эксперты! Я Ирина, 06 февраля 1978. Я разведена, у меня дети. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс еще выйти замуж или я так и останусь без мужчины? - вопрос №3961583

600 p
31 ответ

Ответы

да, будет шанс в течение 1-2 лет…
Да, рядом просматривается мужчина рядом с вами.
Добрый день, Ирина! Судьбоносная встреча состоится во второй половине следующего года. Неожиданно, в дороге. Мужчина старше Вас, разведен, с самыми серьезными к Вам намерениями, отношения будут развиваться бурно. Гражданский брак идет. Вы не одиноки по судьбе!
В начале следующего года у вас идет знакомство по интернету и начало отношений с мужчиной по судьбе
Встретите в 2022 году.Своего мужчину.
Здравствуйте.Конечно вы выйдете замуж, какие ваши годы.Красавица и умница, семейная.Ваш крепкий и надежный брак на всю жизнь в течение 2 лет.Мужа встретите в следующем году, судьба вас сама сведет.Желаю вам счастья! Всех благ!
Минимум — 2 мужчины думают о Вас, они есть в Вашем поле…
Шанс  всегда  есть  и в вашем  случае  тоже  очень большой, в ваши 45 лет у вас идет второе замужество.
Да, у Вас есть такой шанс. С Вами рядом по жизни идет мужчина.
Ну что Вы, одна вы не останетесь, у Вас хорошо развита сексуальная чакра, мужчины будут окружать Вас постоянно, за одного из которых и выйдете замуж.
Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдите замуж в течении 3 лет, рядом с вами будет новый мужчина.Он будет старше вас по возрасту, с темными глазами, по характеру не предсказуемый, ершистый, рожденный под одним из знаков зодиака огненной стихии.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Вы еще выйдете замуж, у вас будет это счастливое событие в 2022 году. Мужчина будет состоятельный, имеющий статус, самодостаточный, плотного телосложения, по характеру спокойный, надежный, тот у кого семья имеет огромную ценность.
Здравствуйте! Если захотите, будете в паре. Но отношения будут требовать очень больших любви, терпения и понимания.
Здравствуйте в 45 лет встретите мужчину, любовь и выйдите замуж, долго встречаться не будете, быстро всё случится, глобальные изменения в вашей жизни.Белая луна в карте души, говорит о приятном, встрече, и плутон о трансформации жизни в этом же году.
Как сама захотите. Женщина сильная волевая и Вы сама решаете быть вам одной или в паре.
У вас будет еще брак.
Замужества не просматривается, будет у Вас друг и го поддержка
Вы не только выйдете замуж, но и будете выбирать среди претендентов на руку и сердце

Ирина, здравствуйте!

Однозначно замуж вы еще выйдете. Более того, мужчина этот уже среди ваших знакомых. Однако сложный путь их становления будет, но отношения у вас будут замечательные.

Мужчина моложе Вас, связан с гуманитарной (возможно творческой профессией), темные волосы. Знак зодиака огня, скорее всего стрелец.

Не торопитесь в этом деле, действуйте осторожно и взвешенно.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Добрый день.
У вас есть шансы, только не сейчас и не в ближ время.
Потому что вы завязаны энергетически на муже, к нему особое восприятие.
Если найдете в себе силы обрубить это — получится с новым человеком жить.
Ничего мешаюещго кроме этого нет. Убрать привязку можно точно также как и заложить программу прихода нового мужчины (для быстрого развития событий)
Здравствуйте! Шанс у Вас есть, но на данный момент есть блоки.
Здравствуйте, будет мужчина, но в гражданском браке.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=rspvUutsp2w&feature=youtu.be

всех благ!
без мужчины не будете, но замуж сами торопится не будете… встретите в новом году, разведенного и заботливого  мужчину, который будет любит и вас и ваших деток…
Для Вас главное в жизни — любить и быть любимой, крепкая семья и искренние отношения. Вам нравится быть яркой личностью и поэтому, свою истинную суть часто подменяете созданием необычного внешнего образа. На людях всегда выглядите уверенной и красивой, но при этом в интимных отношениях довольно зажаты. Иногда Ваша внешняя оболочка прямо противоположна внутреннему состоянию и поэтому, возникают проблемы во взаимоотношениях. Вам нравится быть неожиданной для окружающих, но при этом можете стесняться проявить себя искренне и нежно перед мужчиной, проявление страсти может быть только внешней, и этим все и заканчивается. Внутри Вас тонкий и ранимый человек, держите мужчин на расстоянии, отсеиваете из жизни лишних людей, которые судят поверхностно, преследуют только свои интересы. Мужчина, который Вас действительно поймет и оценит в любом образе, станет по-настоящему близким. И Вы его обязательно встретите, и детей примет и будет любить их, как и Вас.
Здравствуйте. По раскладу вышли положителтные карты. У Вас уже в следующем году будут отношения с мужчиной, сначала будете жить гражданским браком. Мужчина Вам скорее всего знаком. Брак у Вас будет в течении 3 лет. Удачи Вам

Здравствуйте.

Мужчину Вы найдете уже в следующем году. С мужчиной сложатся достаточно крепкие отношения. Мужчина будет так же разведенный. Вы найдете много общего. Но с мужчиной скорее гражданский брак будет. Он не готов будет, все официально оформлять.

Здравствуйте, Ирина. Увы, но я не вижу у вас в будущем брака. Общение с мужчиной будет, но предательство с его стороны убережёт вас от семейной жизни с ним. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Ирина!
Знакомство будет в ближайшие 10 месяцев. Он победитель, у него высокая самооценка, он уверенный в себе человек.Он очень много общается с людьми.Он вам будет вам дан по судьбе, за ваши заслуги и ваши отношения могут быть стабильными, без любовных треугольников.Он для вас новый, человек праздник, почему новый, у него такая энергетика… он вас вытащит из состояния такого, как — ничего не хочу, все надоело, состояния тупика в жизни и бессмысленности, депрессивного.Тут будет любовь.Вы избавитесь от этого состояния.Он старше за вас, но не на много, возможно ровесники. По работе у вас все будет складываться хорошо, т.е без работы вы не останетесь, работа у вас будет, средства тоже. Перемен в виде таких, как новый поиск работы не будет, вы будете и дальше там работать.
Здравствуйте, Ирина! За муж второй раз Вы выйдете обязательно, но чтобы это произошло быстрее и была взаимная любовь, есть специальный магический обряд.
Здравствуйте. Шанс выйти замуж есть. Нового мужчину для отношений и брака встретите в следующем году… а в 2022 году выйдите за него замуж.
Одна не останетесь.
Удачи вам!