Добрый день. Мне приснилось что мы с мужем занимались любовью, на кровати в каком то месте. И потом мы осознали, что много посторонних глаз вокруг. В этой комнате были ещё люди. Мы решили - вопрос №3961586

переместиться в другую комнату. Зашли, а это оказалась комната моего родительского дома. Выбрали себе диван для этого и когда хотели приступить к действию, то нам помешал ребенок, находящийся на соседней кровати. Ребенок был лет двух трёх и очень вредный на вид. Я подошла к нему, чтобы утихомирить, а он стал превращаться то в котенка, то опять в ребенка и как бы насмехался над нами.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон… Означает нежелательное вмешательство, кого-то из родственников, в Вашу личную жизнь и, это может вылиться в сильный негатив, который может отразиться на Ваших чувствах и, семейном благополучии, в целом. Будьте бдительны… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA