Всем привет. Народ такой вопрос. Дано: 2 рега Дахуа NVR 7864. Камер чуть 100. В последнее время реги стали вести себя неадекватно. Работают, - вопрос №3961604

работают, а потом херакс и одновременно оба зависли и хоть заперегружайся ничего не помогает. Но бывает что полчасика постоят и норм включаются. На этих регах по 2 Ethernet порта. Иногда помогает по перетыкивать кабель в разные порты, иногда не помогает. Перегрева нет. Сегодня получилось так что один рег заработал и вышел в интернет, а второй чтобы я ни делал работает так что камеры видит, но Р2Р показывает, что он не в сети. В настройках меняю какая должна быть карта по дефолту, он у меня тут же колом встает… Подскажите в какую сторону копать? Айпи и МАК адресов повторных нет в сети. Перегрев исключил, проблемы по питанию тоже.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. сразу напрашивается на бродкаст шторм