Прошу подскажите пожалуйста всё так плохо по судьбе? - вопрос №3961898

изображение из вопросаизображение из вопросаАлександр рождения: 20 Апреля 1984 года в 15 ч. 30 мин. (GMT +3) Населенный пункт: Ставрополь, Россия Координаты: широта 45°n3' долгота 41°e58'

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
Вижу, что страхи на вас наводит Марс ретроградный, Сатурн (ретроградный)удерживает от разгула(Плутон ретроградный). Вот от комплексов и страхов, что все в жизни плохо, по этим планетам и надо избавляться.
Но действительно в омут с головой не бросаться, сдерживать себя  от аморального образа жизни, ограничивать в чем-то(по Скорпиону-секс, алкоголь, наркотики).Действовать, но не проявляя свою напористость, агрессию, упорство, продавляющее границы других, сдерживать.
Страшного ничего нет.
Есть Тау Квадрат.просто надо жить по  программе кармических узлов, а они у вас директные, т.е кармы у вас пока нет. И узлы могут создать ситуацию, когда вам надо будет определится: поступить   по программе Света(Добра) или Тьмы(Зла). Причем это может наступить уже скоро от 37 лет до 40 лет.
Живите по закону Добра и Умеренности во всем, будет вам Счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила