Что во мне нравится парню? - вопрос №3962150

Добрый вечер! Я нравлюсь одному парню, он признался мне в своих чувствах, и так понимаю, что до сих пор чувства не остыли.Скажите, чем я его таким зацепила? Что ему во мне нравится?

Игорь-17.11.2001

Анна-17.11.2001

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы активная, целеустремлённое, вы для него являетесь просто идеалом девушки, вот и всё, нравится всё в вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не то чтобы врет, но им движет чувство мести, завоевать любой ценой, победить
Переживает разрыв отношений, не может трансформироваться, застрял в прошлом