Кот поцарапал палец на руке, через 2 дня палец покраснел и опух на месте царапины, в начале обработала хлоргексидином, а на ночь делала примочки хлорофиллипта(эвкалипта листьев) что делать? Фото закрп - вопрос №3962423

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Необходимо сделать компрессы с мазью Левомеколь! Наносить толстым слоем на область покраснения до 3-х раз в день! Сверху фиксировать ватным спонжиком! Если в течение 2-х дней улучшение не наступит, необходим очный приём хирурга. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!