Добрый день! Третья неделя после кесарева,житковато-слизистые с еле заметным запахом, это норма или нужно лечить и чем? Спасибо большое за вашу помощь! - вопрос №3963011

Неделю назад была на УЗИ, внутренний шов все хорошо, на верхнем были гиматомы но не серьезные, после УЗИ на третий день начались эти выделения!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего, опорожняется матка от лохий. Если нет жалоб, температура в пределах нормы, то это естественный процесс. Но, лучше все-таки обратиться к врачу для осмотра, показать результаты УЗИ.