Здравствуйте! К чему снится дом моего покойного отца в деревне , я пришла туда, и удивляюсь - какие там красивые окна! Жалюзи-как занавески белые ажурные, у окон пластик белый необычно красивый, - вопрос №3963801

как фигурный.Папу там тоже видела.Ныне, наяву, там живут сёстры двоюродные.Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этот сон означает, что духовное наследство вашего отца намного больше того, что он оставил материально. И это духовное наследство объединяет вашу семью. Хороших снов!