подскажите пожалуйста, хочу сделать функцию "вежливой подсветки" в боковые зеркала. Хотел подключить через проводку, идущую к центральному плафону, - вопрос №3963870

но как только решил проверить- сгорел предохранитель на салонное освещение. замена не помогла, перегорает как только вставляешь в разъём. Что делать и можно ли подключиться как-то иначе?

Ответы

Здравствуйте!

Вы явно не правильно подключили зеркала! не в коем случае нельзя такое делать!!! Зеркала только через РЕЛЕ!

Не дописал — дополнительный предохранитель*!!!