почему он отказался от меня? какие карты выпали? - вопрос №3964134

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выпали такие карты: Туз мечей и Отшельник(перевернутый). Эта комбинация указывает, что человек запутался, разбирается в себе. Время решения собственных проблем, поиск смысла жизни, жизнь в тупике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта выбора — он делал выбор и этот выбор оказался не в аашу пользу.
Добрый вечер! Карта разрушения-Он больше с разрушительной энергией.Зарабатывает деньги, часто огорчён и подавлен.Пребывает в бесцельном состоянии.Сам не знает чего хочет.Также 3 лицо является помехой.Всех благ!
Добрый вечер. Мужчина перестал видеть Вас в качестве своей жены. Его не устраивает тот факт, что все развивается слишком медленно и не в том ракурсе, в котором он бы хотел. Именно поэтому он вышел из этих отношений.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! кто сказал, что отказался? ), пока выходит задержка в решении важного вопроса, потом  идет внимание, любовь… Всего доброго!!!
Он отказался потому что считает что ему надо взять пауза несколько месяцев отдых надо быть самим собой.Вам стоит с ним поговорит в декабре.Тогда он может с вами общаться.
Решение не спонтанное, все к этому и шло. ВЫ многого ждали от него, а ему хотелось просто Вашей любви, без потребительства.
Здравствуйте! Для полного ответа необходимо предоставить ваши данные обоих и фото. По энергетике вопроса — выпала карта Ленорманд 29 «Женщина» и 35 «Якорь» — можно сказать так, что отношения пересыщены со стороны друг друга… На перспективу мужчина выйдет с иллюзии отношений и романтическая дружба и партнерство между вами восстановиться к ноябрю месяцу… Удачи!
Здравствуйте!

Расклад по одной карте Таро -  отшельник (перевёрнутая)
Означает ложь, у мужчины заранее были скрытые мотивы. Также эта карта для вас означает, что огорчаться не стоит и это только один из этапов жизни, в скором времени новое знакомство.

Всего вам доброго!
Между  вами есть  третье лицо.Мужчина выбрал другую женщину.
Полного отказа нет, только временная пауза. В ваши отношения активно вмешивается третье лицо. Да и большая занятость является преградой
временная идет между вами пауза… все наладится между вами…
Карты говорят о том что данный человек потерял большую часть чувств к вам, притяжение его эмоций отдалила вас очень сильно.Но он еще думает от вас, вы ему не безразличный, и время всё равно приведёт его к вам еще один раз.
Отказываются только в одном случае. Нет чувств и желания видеть рядом с собой другого человака
У вас есть соперница, которая является причиной того, что ваше счастье разрушено.
Он не может резко изменить жизнь и тем более бросить работу.
Да и прошлая дама изводит его как только может.
Потому что не любит.

Затянувшийся период «молчаливых ссор», затаённая обида, злость,  к каким-то качествам  вашего характера    он  не может разобраться в сложившейся путанице взаимоотношений. Основная причина —  он не любит вас.

Нет желания, тут карты не нужны.
Нет любви и желания. не надо тут искать скрытые смыслы. Это романтизм.
Из-за того что любит другую. Это причина.
Здравствуйте!
В прошлом романтика.свидания, флирт.Влюбленность.
Сейчас идет то, что он видит, что много девушек на свете.Есть огромный выбор-интернет, соц.сети.
В будущем он с другой.
Итог-у него появился выбор или он стал оказывать внимание сопернице.
Здравствуйте! Считает, что вместе не будете счастливы по многим причинам. Боится самого себя и своих желаний.
потому что не отвечала его идеалу,
была закрытой, он вас не понимал,
не было любви у него

Добрый день! Ваши отношения обретут второе дыхание после небольшого затишья в чувствах но это не означает что вы расстанетесь, просто некоторое время вы будете больше руководствоваться разумом нежели сердцем. В последствии ваши отношения только укрепятся.
Всех Благ!

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Du1L5zwF0kc&feature=youtu.be

всех благ!
Потому что вы оказывали на него давление.
Судя по картам — откатался от Вас в пользу личного пространства. Он устал от Вашей чрезмерной эмоциональности. Просто посчитал, что не готов Вам дать то, что Вы от него хотите. Сейчас занимается своими делами, решает финансовые вопросы.
Здравствуйте! Вы вышли картой Сила. Он оказался слабее Вас.
Смалодушничал, струсил, испугался перед ответственностью и трудностями.
по хорару вероятно следующее
знаки:
1. другая девушка из прошлого, которая что-то требует, потому что либо давление либо вызывание чувства жалости.
2. он сделал это рывком, что-то устал, но это не обдуманное решение, не четкое и возможно не окончательное. это был рывок и эмоции
3. он хочет отстраниться и чувствовать себя главным в принятии решений и не хочет чтобы на него влияли
4. очень много знаков дисгармонии, что вот все взбесило, устал, общее утомление и на фоне дисгармонии было принято данное решение
5. знак потери цели
Я вижу что вы его эмоционально перенасытили, такое бывает когда человека ставишь выше себя, выше других, выше самой жизни.
Вы растворились в этом человеке а он одел корону на голову и возомнил себя царем всея руси....
Так же я вижу что он скуповат и не готов был все бросить к вашим ногам, очень зажат и не уверен в себе...
Часто слушает мнение посторонних теток, которые плетут что в голову взбредет....
Друзья многое напели про вас да и вообще общество было не на вашей стороне.
Есть вмешательство третьего лица, но он уже и сам не рад, поскольку там идет ровно такая же ситуация.

@ SOFIA CHERNAYA