Здравствуйте, 25 августа был последний день месячных, 28 был ПА подвёл презерватив, но в меня не попало. Утром (прошло 8-9 часов) выпила постинор по инструкции, первую в 9:00, вторую в 21:00. 4 - вопрос №3964312

сентября вечером заболел низ живота, по женскому календарю «овуляция», на следующий день (5 сентября) пошло кровотечение, похожее на месячные, шли 3 дня, на 4 мазало. Ничего больше не болело, 10 вечером и 11 утром делала тесты, были отрицательные. Подействовал ли препарат???

Ответы

Вопрос о медицинских препаратах лучше адресовать медикам.