Здравствуйте, сегодня в сцсети мне мужчина предлагает познакомиться он, с другого города, он по гороскопу рыба, а я дева, стоит ли начинать знакомство, я много лет живу одна и очень боюсь всего, - вопрос №3964364

потому что прошлое дает о себе знать, посоветуйте пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Знакомство ни к чему не обязывает. Вы конечно  можете запереться в бункере на всю оставшуюся жизнь, но жизнь пройдёт мимо тогда. Люди общаются не только  чтобы выйти замуж…
Не принимайте близко к сердцу. Это шапочное знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA