Здравствуйте, подскажите, имею эндуро мотоцикл с двигателем внутреннего сгорания 250куб.см без ПТС (спорт инвентарь) который запрещено использовать на дорогах общего пользования. Вопрос: могу ли я - вопрос №3964371

дополнительно установить на него электродвигатель мощностью до 250W, механически отключить двигатель внутреннего сгорания и использовать мотоцикл на дорогах общего пользования с приводом от электродвигателя?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Если получите разрешение на внесение изменений в конструкцию такого транспортного средства, соответствующих требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, что позволит поставить его на учет, то сможете использовать на дорога общего пользования. Начните с обращения в ГИБДД. Там направят в организацию, которая такие заключения выдает.