Приснился сон. Будто в наш город прилетели странные птицы. С черными пятнами и негативом. И стаями полетели вниз замертво. Я побежала сообщать своим эту новость. Мы живём в огромном доме, только во - вопрос №3964553

сне с отцом и малышом. Я захожу на кухню и вижу как на наш дом начинается атака. Прямо перед собой головы фашистов и начинается обстрел. Хватаю малыша, торты (как ни странно), а их много видов появляется прямо в этот самый момент, самые вкусные и когда либо любимые мной жирные куски разных сортов, я все собираю и ползком ухожу из дома. Так и спаслись. Как впрочем как и многие другие люди нашего города. Я знала что дом мы покинули временно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Птицы с черными пятнами — это тяжелые судьбоносные негативные дни. Они прилетели  и упали замертво — Темные дни налетели, накрыли крылами, но рухнули, не причинив вам вреда. Но атака на дом — это нашествие болезней (дом -это образ вашей семьи или ближнего круга близких людей.) Но торты — это сладкое лекарство и они и осторожное поведение спасли вас от вирусов, простуд и других болезней.  Сон предвещает только хорошие дни. Счастливых сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошей вести.

@ SOFIA CHERNAYA