Что символизируют 2222 и 1111 ?постоянно замечаю на часах . К чему это ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3964564

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это знак свыше о том, что приближаются важные перемены в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемелы скоро идут
Сложные проблемы, непредвиденные выборы, потери
Попеременное обозначение таких цифр обозначает, достаточно серьезный финансовый рост, это не каждому удаётся замечать, в вашем случае это это финансовое благополучие с ростом в срок на ближайшие 2-4 месяца
Числа Луны (2) и Солнца (1), женские и мужские энергии. Мощное влияние этих планет, значит, сейчас у Вас. В плане отношений, вероятно, важное время.
Это к удаче
Это знак приближения поворотных событий в которых надо принимать решение чтоыб не испытывать дискомпорт
Здравствуйте для того чтобы достичь успеха вам необходимо проявить лидерские качества, преодолеть трудности, у вас есть всё это внутри(1111) и работа над собой(2222)
11111 показывают, что перед Вами открываются широкие возможности, Ваши мечты реализуются в жизнь. 2222 — но для этого необходимо время и работа над собой, надо мыслить позитивно, убрать все страхи и сомнения.
Здравствуйте. Зачастую так работает «Ангельская нумерология», знаки от Высших сил. Например, Вы о чем-то подумали и можете сразу получить ответ.
В целом, 1111 это подсказка, что нужно правильно и позитивно формировать свои мысли, слова, желания. Вас слышит Вселенная, так дайте ей действительно важное для Вас послание. И эта же комбинация может подсказывать, что коль что-то не ладится, измените на позитивный вектор свое мышление и будете услышаны)))
2222 говорят о том, что семена посеяны, но им нужен уход, чтоб они дали всходы. Позитивное мышление, добрые дела, активность дадут шанс реализоваться Вашим надеждам и мечтам.
Всего доброго.
Здравствуйте, это чаще всего знак приближающихся кардинальных перемен в жизни, которые затронут все области жизни и будут началом нового витка развития вас.
Здравствуйте! Вас ждут крупные перемены в судьбе в 2021-2022 году вплоть до замужества и переезда.
к зацикленности на чем-то одном, не замечая других вариантов развития событий
Знаки ангелов суля счастливые перемены.Всех благ!
К сокращению, дней жизни.Чем чаще видишь циферблат, тем чаще укорачиваешь свою жизнь.
Добрый вечер. 1111 — знаковое число, которое появляется в жизни человека в те моменты, когда его поле входит в резонанс с энерго колебаниями Вселенной.  Вас предупреждают, что в настоящее время вы очень сильны. Все, о чем вы думаете, может воплотиться в реальность. Не упустите счастливый шанс — думайте только о хорошем… Если мыслить и поступать правильно, то достигнете всего, о чем мечтаете.
1111 — кому то из близких нужно ваше внимание
2222 — не стоит давать деньги в долг, высока вероятность что не отдадут
Здравствуйте Александра. Это значит что будут положительные перемены в следующем году и в 2022 г.
Здравствуйте.
Свыше призывают обратить внимание на значение на часах-11 11, вы зависимы от чего -то или от кого-то.
22 22-вас ждут перемены, удача на вашей стороне!