Здравствуйте! Мы с мужем прожили вместе 6 лет. У нас двое детей. Я его очень сильно люблю, он до последнего дня тоже говорил что любит. Это было видно. А потом он пришел и сказал, что не любит меня. - вопрос №3964845

Постоянно фото выставляет с другой. До этого не было такого чтобы он из-за какой то девушки бросал семью. Может быть это приворот? Моя дата 26.05.1995 и его 08.11.1996
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вмешательство в отношения, есть влияние на мужчину
Может, и приворот. Мы же не видим его фото. По описанию, именно так и есть.
по энергетике именно приворот и есть.