Здравствуйте уважаемые эксперты, моей дочери год и 3 месяца, около 2,3 месяцев мучаемся, дочь постоянно поджимает ноги а животу когда лежит на спине, что это может быть, врачи толком ничего не - вопрос №3965619

говорят и лечение не помогает, помогите совет, что это может быть, переживаю за дочь очень сильно 🥺

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо сдать кал на копрограмму и микропейзаж
Исключить продукты, способствующие выраженной перистальтики кишечника и газообразования
Эспумизан пару недель, на каждое кормление (если нет противопоказаний)