Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как скоро у меня получится найти работу?Марина 27.02.1990 - вопрос №3965654

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течении 2х месяцев сможете подобрать достойный вариант
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, период октябрь хороший для вас и идет выбор среди папу, да зарплаты не высокие но стабильность, и одна будет с карьерным ростом но там там труднее.У вас все выдет откиньте плрхие мысли, и позитивом к целям. Возле вас особенно в прошлом крутилась очень негативная женщина. Удачи Вам