Хочу отомстить бывшему мужу. Способ совершенно законный. Почему мне все говорят, что мне это вернется бумерангом? Ведь он же первый меня обидел? - вопрос №3965897

Хочу отомстить бывшему мужу. Способ совершенно законный. Почему мне все говорят, что мне это вернется бумерангом? Что месть разрушает? Ведь он же первый меня обидел, и бумеранг — это я для него.
22.09.20
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте! Поверьте, это только Ваше решение. Вами движет боль и обида и Вы хотите, чтобы и он испытал тоже, что почувствовали Вы. Но, если Вы отомстите, принесет ли это Вам облегчение Вашей боли? Что это Вам даст? И зачем это Вам нужно?
Окружающие могут говорить Вам своё мнение, то, как они бы поступили или нет, но они исходят из своего опыта и они не находятся в Вашей ситуации.
Как поступать — решать только Вам. Но, прежде, попробуйте понять, что это Вам даст и поможет ли избавиться от боли?
22.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если хотите делайте! Вас останавливает только мнение других или что-то ещё?! Имеет смысл глубже разобраться в себе. Возможно вы найдёте более эффективный метод. Выбирайте специалиста..
Удачи и мудрых решений вам!
22.09.20
Кто мешает?..
22.09.20
А сюда с какой целью написали? Чтобы Вам разрешили или отговорили? И, собственно, почему Вы всем вокруг рассказываете о том, что хотите «отмстить мужу» (Вы же рассказываете и Вас отговаривают), а не сделаете это?
22.09.20
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль. Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Вы чувствуете боль за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию.  Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. 
Выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам.  Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
22.09.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


22.09.20

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
31 ответ
21.05.22
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.02.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store