Сон про работу - вопрос №3966069

Приснилось, что я зашла на портал, где можно найти подработку, наяву на этом сайте меня забанили, а во сне разблокировали.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это значит  что  вы  очень скоро найдёте   достойную работу и не обязательно что через   сайт. Проблемы  ваши   разблокируются  и  пойдет   успех , дороги откроются.
в скором временем найдете успешную работу…
Добрый день! Ваш сон отражает вашу правоту и у вас все получится и с подработкой и с работой. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, появится неожиданный хороший вариант, относительно занятости. Удачи Вам и хороших Снов!