Доброй ночи,мне 18 лет, и у меня есть страх выступать с людьми,например универ или работа. Особенно когда на паре меня вызывает,и я начинаю думать о - вопрос №3966252

том что скажут другие как я отвечу, что потом будет, и меня это настараживает, как быть? что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь на психотерапию к психологу и не путайте психиатров с психологами: врач-психиатр, уколы и таблетки Вам не нужны.